Расписание игр Первенство Истринского района по мини-футболу. Вторая лига 12/13
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ивановец — Лютый | 15:2 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
2 | Агростар — Север | 7:9 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
3 | Звезда — Румянцево 2 | 8:8 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Север — Звезда | 7:11 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
5 | Лютый — Агростар | 8:8 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
6 | Слобода — Ивановец | 4:6 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
3 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
7 | Агростар — Слобода | 4:18 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
8 | Звезда — Лютый | 13:6 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
9 | Румянцево 2 — Север | 4:3 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
4 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Лютый — Румянцево 2 | 3:7 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
11 | Слобода — Звезда | 8:7 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
12 | Ивановец — Агростар | 11:2 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
5 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | Звезда — Ивановец | 2:12 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
14 | Румянцево 2 — Слобода | 6:7 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
15 | Север — Лютый | 9:5 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
6 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
16 | Слобода — Север | 12:2 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
17 | Ивановец — Румянцево 2 | 4:2 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
18 | Агростар — Звезда | 9:15 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
7 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
19 | Румянцево 2 — Агростар | 13:6 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
20 | Север — Ивановец | 2:5 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
21 | Лютый — Слобода | 2:15 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
8 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | Лютый — Ивановец | 2:14 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
23 | Север — Агростар | 10:5 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
24 | Румянцево 2 — Звезда | 11:10 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
9 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | Звезда — Север | 15:6 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
26 | Агростар — Лютый | 5:0 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
27 | Ивановец — Слобода | 4:3 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
10 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
28 | Слобода — Агростар | 11:7 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
29 | Лютый — Звезда | 4:13 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
30 | Север — Румянцево 2 | 5:9 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
11 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
31 | Румянцево 2 — Лютый | 10:0 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
32 | Звезда — Слобода | 13:9 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
33 | Агростар — Ивановец | 5:11 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
12 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
34 | Ивановец — Звезда | 6:9 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
35 | Слобода — Румянцево 2 | 5:4 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
36 | Лютый — Север | 3:11 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
13 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | Север — Слобода | 5:10 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
38 | Румянцево 2 — Ивановец | 2:9 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
39 | Звезда — Агростар | 21:5 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |
14 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
40 | Агростар — Румянцево 2 | 1:13 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
41 | Ивановец — Север | 5:1 | ФОК "Красная гвоздика" Истра | ||
42 | Слобода — Лютый | 12:3 | ФОК "Красная гвоздика" Истра |